Гороскоп на 2021 год от Павла Глобы

А вы уже знаете, что сулит вам год Белого металлического быка, который по восточному календарю наступил 12 февраля? Читайте эксклюзивный «китайский» гороскоп от главного астролога страны Павла Глобы на 2021-й, подготовленный специально для слушателей Ретро FM. Ищите свой знак по году рождения и узнавайте, что ждёт вас в этом году.

Бык, Змея, Петух

В 2021-м вам светит счастливая звезда - главное, не упустите свой шанс! Берите судьбу в свои руки – ведь в этому году всё зависит от вас самих, от того, насколько серьёзно вы относитесь к себе и собственным планам. Есть все шансы на удачу, в том числе и в личной жизни. Для вас наступает хорошее время, путь к успеху открыт, особенно в области карьерного роста, социальных взаимоотношений и бизнес-проектов - но только если всё это будет тщательно проработано. Берите «Быка» за рога и особо ни на кого не рассчитывайте.

 

Собака, Коза (Овца), Дракон

Звезды советуют вам пребывать в собранном и мобильном состоянии. Старайтесь вовремя отражать агрессию и не поддавайтесь на провокации. Набирайтесь сил, ведь вам не всегда удастся отгородиться от происходящих событий или спрятаться от них. Вам помогут стремление к победе и внутренние ресурсы. Получить что-то просто так в этом году, скорее всего, не получится. Будьте готовы много работать и верьте в себя. 

 

Кот (Заяц), Свинья

Успех в этом году зависит не только от вас, но и от вашего окружения и единомышленников. Придерживайтесь правила «не думай, что ты умнее других», старайтесь учитывать не только свои личные запросы, но и интересы большинства. Будьте дипломатами, не бойтесь идти на компромиссы, совершенствуйте умение работать в команде. Не живите сами по себе, обязательно принимайте во внимание все текущие обстоятельства.

 

Крыса, Тигр, Лошадь, Обезьяна

Этот год способен преподнести разные сюрпризы, белая полоса в жизни внезапно может смениться чёрной и наоборот. Вас ждет много непредсказуемых событий. Поэтому лучше не строить каких-то четких планов. Ориентируйтесь по ситуации, будьте готовы найти другие пути к своей цели - так вы сможете избежать лишних волнений и остаться в гармонии с собой. И никогда не отчаивайтесь - если что-то идет не так, то это ненадолго. Главное - не опускать руки. И тогда всё получится!